20 сентября 2018, 07:24

Криминальная хроника за 19 сентября 2018 года

20 сентября 2018, 07:24. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 56 преступлений, раскрыто 47, из них: 3 случая мошенничества, 5 краж и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 84 %.

За минувшие сутки выявлено 6422 правонарушения. Наложено 54 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 12 правонарушений.

Отделом дознания МОМВД России «Ханты-Мансийский» возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1982 года рождения. Подозреваемый управлял автомобилем, будучи лишенный прав на управление транспортным средством. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по городу Нефтеюганск установлена подозреваемая в краже. Женщина 1974 года рождения, находясь в квартире пострадавшей, похитила золотые изделия на общую сумму 60 000 рублей. Ранее подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности. Задержанная дала признательные показания и ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовском районе мужчина 1984 года рождения, совершил кражу обрезков демонтированной трубы. Общая стоимость похищенного составила 32 500 рублей. Подозреваемый признался в содеянном. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: один факт мошенничества, умышленное повреждение автомобиля и 4 кражи. 

Источник:

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle