20 сентября 2018, 14:02

13 слет молодых сотрудников органов внутренних дел прошел в Ханты-Мансийске

20 сентября 2018, 14:02. Ханты-Мансийский автономный округ.

Сегодня в Ханты-Мансийке состоялся традиционный слет молодых сотрудников органов внутренних дел. Вручение удостоверений и табельного оружия проходило под открытым небом возле мемориала Славы в Парке Победы.

В этом году в органы внутренних дел Югры зачислено на службу 43 выпускника профильных институтов системы МВД России, в числе которых 8 человек выпустившихся с отличием, 5 выпускников имеют спортивные и научные достижения и 8 выпускников являются продолжателями династий.

С напутственными словами выступил начальник окружного УМВД Василий Романица. Генерал-майор полиции отметил, что специальности, которые выбрали выпускники: дознаватели, следователи, оперуполномоченные, инспекторы ДПС и участковые уполномоченные полиции – все важны. Работа с людьми – это очень сложный, но почетный труд, который предстоит молодым специалистам. Также Василий Иванович пожелал присутствующим несите звание российского полицейского с честью и достоинством.

Из рук руководителей УМВД России по ХМАО – Югре молодые сотрудники получили первое табельное оружие и служебное удостоверение.

В адрес молодых сотрудников прозвучали также напутственные слова от члена совета ветеранов Надежды Пастуховой и заместителя председателя Общественного совета Александра Березина.

После торжественного мероприятия руководители УМВД совместно с молодыми полицейскими возложили цветы к Мемориалу воинской славы памяти павшим воинам в Великую Отечественную Войну. 

Источник:

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle