21 сентября 2018, 07:47

Криминальная хроника за 20 сентября 2018 года

21 сентября 2018, 07:47. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 60 преступлений, раскрыто 49, из них: 8 краж и 12 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 82 %.

За минувшие сутки выявлено 6184 правонарушения. Наложено 68 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Нефтеюганске в полицию обратилась женщина 1958 года рождения с заявлением о краже. Сотрудники полиции установили, что подозреваемый 1990 года рождения, находясь на местности для строительства гаража, похитил металлические трубы. Стоимость похищенного составила 23 000 рублей. Злоумышленник дал признательные показания и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по Березовскому району установлен молодой человек 1998 года рождения, подозреваемый в краже. Злоумышленник проник в металлический сейф заявителя, который располагался на берегу реки и похитил гребной винт от лодочного мотора, рыболовные сети, принадлежности для туризма и 5 канистр различного объема. Общая сумма ущерба составила 31 000 рублей. Похищенное изъято.. Похитителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания ОМВД России по городу Нягань возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1985 года рождения. Подозреваемый управлял автомобилем, будучи лишенный прав на управление транспортным средством. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления: 2 кражи и один факт мошенничества. 

Источник:

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle