24 сентября 2018, 08:01

Нижневартовские полицейские провели рейд по развлекательным заведениям города (видео)

24 сентября 2018, 08:01. Ханты-Мансийский автономный округ.

Полицейские УМВД России по г. Нижневартовску совместно с сотрудниками специального отряда «Гром» в выходные дни провели ряд мероприятий по профилактике правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, выявлению иностранных граждан или лиц без гражданства с нарушением правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации. 

Во время рейда сотрудники полиции проверили 38 развлекательных заведений города. В результате ночного мероприятия в отделы полиции доставлено 75 граждан, 56 из которых проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений. 

В рамках оперативно-профилактических мероприятий за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения составлено 12 административных материалов, в отношении 2-ух граждан составлены протоколы о привлечении к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ, за нахождение без документов, удостоверяющих личность, привлечено 4 лица, в отношении местного жителя составлен административный протокол по ст.20.25 КоАП РФ.

По линии ГИБДД выявлено 6 нарушений. Задержаны 3 лица по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Изъято более 3 грамм наркотических средств. За нахождение без сопровождения родителей после 23 часов выявлен и несовершеннолетний, который согласно акту беспризорности и безнадзорности был помещен в детскую больницу.

 

 

 

Источник:

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle