28 сентября 2018, 07:25

Криминальная хроника за 27 сентября 2018 год

28 сентября 2018, 07:25. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 56 преступлений, раскрыто 42, из них: 3 грабежа, 11 краж и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 75%.

За минувшие сутки выявлено 6617 правонарушений. Наложены 42 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 6 правонарушений.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по Березовскому району установлен подозреваемый в краже. Мужчина 1987 года рождения, проникнув в квартиру пострадавшей, похитил сотовый телефон и золотые изделия. Сумма ущерба составила 29 000 рублей. Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Отделом дознания ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1985 года рождения. Нарушитель управлял транспортным средством, будучи лишенным прав на управление автомобилем. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске молодой человек 2002 года рождения похитил телефон у пострадавшего 2003 года рождения. Подозреваемый дал признательные показания. Сотрудники полиции изъяли залоговый билет. Возбуждено уголовное дело. Похитителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных краж. 

Источник:

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle