3 октября 2018, 06:23

Криминальная хроника за 2 октября 2018 года

3 октября 2018, 06:23. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 49 преступлений, раскрыто 41, из них: 2 мошенничества, 7 краж и 13 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 84%.

За минувшие сутки выявлено 5626 правонарушений. Наложены 33 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

Оперативными сотрудниками УМВД России по г. Нижневартовск установлен подозреваемый в краже. Мужчина 1984 года рождения, находясь в магазине на улице 60 лет Октября, похитил электроинструменты стоимостью 18 000 рублей. Сотрудники полиции изъяли похищенное. Подозреваемый дал признательные показания и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания ОМВД России по г. Мегион возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1987 года рождения. Будучи лишенным прав за езду в нетрезвом виде, подозреваемый вновь управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте полицейскими раскрыта кража. Мужчина 1987 года рождения из квартиры пострадавшей похитил золотые изделия на общую сумму 24 000 рублей. Подозреваемый дал признательные показания, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 3 кражи и один случай причинения вреда здоровью.

 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle