4 октября 2018, 06:51

Криминальная хроника за 3 октября 2018 года

4 октября 2018, 06:51. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 39, из них: 10 краж и 15 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 85%.

За минувшие сутки выявлено 6175 правонарушений. Наложены 34 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

В Пыть-яхе мужчина 1989 года рождения с банковской картой пострадавшей 1992 года рождения похитил 7000 рублей. Сотрудники полиции изъяли похищенное. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания МОМВД России «Нижневартовский» возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1987 года рождения. Подозреваемый управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным прав за аналогичное правонарушение. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району с заявлением о краже обратился мужчина 1962 года рождения. Оперативными сотрудниками установлен подозреваемый 2002 года рождения. Находясь в доме потерпевшего, молодой человек из сейфа похитил 40 000 рублей и золотые изделия. Мужчина дал признательные показания. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений: 4 кражи и 2 случая мошенничества. 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle