9 октября 2018, 07:31

В Югре сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств (видео)

9 октября 2018, 07:31. Ханты-Мансийский автономный округ.

Сотрудники УМВД России по г. Нижневартовску в результате оперативно-розыскных мероприятий возле поста охраны гаражно-строительныхого кооператива задержали 28-летнего местного жителя по подозрению в сбыте наркотических средств. В ходе личного досмотра у молодого человека обнаружено и изъято 10 пакетиков с порошкообразным веществом светлого цвета. 

В ходе осмотра прилегающей территории стражи порядка также обнаружили и изъяли еще 3 полимерных пакетика с аналогичным веществом. 

Результаты химического исследования показали, что изъятое является синтетическим психостимулятором общей массой более 272 граммов. Установлено, что наркотики предназначались для дальнейшего сбыта на территории города. 

По данному факту следственным отделом УМВД России по г. Нижневартовску возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.5 ст. 228.1 УК РФ. Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимальной меры наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. По решению суда подозреваемый заключен под стражу.

 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle