10 октября 2018, 16:02

Начальник окружного Управления полиции посетил с рабочим визитом Советский район

10 октября 2018, 16:02. Ханты-Мансийский автономный округ.

Сегодня начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майор полиции Василий Романица посетил ОМВД России по Советскому району. Рабочий визит начался с проверки опорного пункта полиции в отдаленном поселке Таежный.

Далее Василий Иванович прибыл в Советский, где оценил работу дежурной части районной полиции. Главный полицейский Югры проверил документацию, качество и полноту регистрации обращений и заявлений граждан о преступлениях и правонарушениях, обратив внимание подчиненных на неукоснительное соблюдение требований учетно-регистрационной и служебной дисциплины.

После дежурной части инспектированию подверглись кадровый аппарат, штаб и оперативные службы. Василий Иванович ознакомился с условиями работы личного состава, побеседовал с сотрудниками.

Итоги выезда подведены на оперативном совещании. Начальник УМВД России по ХМАО – Югре заслушал ответственных должностных лиц по основным направлениям деятельности, уделив особое внимание вопросам раскрываемости преступлений, обеспечения общественной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий и работе участковых уполномоченных полиции. В ходе совещания выработаны необходимые управленческие решения, направленные на улучшение оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Советскому району. Ряд вопросов Василий Романица взял под личный контроль.

Начальник УМВД России по ХМАО – Югре проводит рабочие поездки на регулярной основе для оценки работы подчиненных сотрудников не только по отчетам, но и при личном общении.

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle