18 октября 2018, 07:37

Криминальная хроника за 17 октября 2018 года

18 октября 2018, 07:37. Ханты-Мансийский автономный округ.

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 34, из них: убийство, 2 угона, 2 факта мошенничества, 5 краж и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 74%.

За минувшие сутки выявлено 4878 правонарушений. Наложено 42 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

В Нягани юноша 1998 года рождения, находясь в торговом центре, похитил 3 куртки. Общая стоимость похищенного составила 30 тысяч рублей. Похищенное изъято. Подозреваемый дал признательные показания, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Отделом дознания ОМВД России по Октябрьского району возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1980 года рождения. Будучи лишеннм прав за езду в нетрезвом виде подозреваемый вновь управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В дежурную часть полиции города Сургут с заявлением о краже планшетного компьютера стоимостью 4 тысячи рублей обратилась женщина 1980 года рождения. Полицейскими установлен подозреваемый, им оказался знакомый потерпевшей 1983 года рождения, который ранее находился у нее в гостях. Полицейские изъяли похищенное. Преступник дал признательные показания и ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: 2 кражи и один случай причинения вреда здоровью. 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle