24 октября 2018, 09:08

В Югорске полицейскими по горячим следам задержан подозреваемый в краже 90 роз

24 октября 2018, 09:08. Ханты-Мансийский автономный округ.

В дежурную часть ОМВД России по г.Югорску с заявлением о хищении имущества обратился директор одного из цветочных магазинов города. Мужчина сообщил, что из торгового павильона неизвестным были похищены розы в количестве 90 штук. Сумма ущерба составила около 14 тысяч рублей. 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий оперативниками был определен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 22-летний местный житель. 

Установлено, что юноша познакомился с девушкой в одной из социальных сетей и для того, чтобы произвести впечатление решил подарить цветы. А так как деньги отсутствовали, он взломал торговый павильон и похитил 90 роз. Однако, удивить новую знакомую так и не смог. Парень был задержан полицейскими возле дома девушки. 

Известно, что подозреваемый в июне этого года освободился из мест лишения свободы, где отбывал срок за совершение кражи. В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Мужчине может грозить 5 лет лишения свободы.

 

 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle