31 октября 2018, 08:34

В Когалыме полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи ювелирных изделий

31 октября 2018, 08:34. Ханты-Мансийский автономный округ.

В дежурную часть ОМВД России по г. Когалыму с заявлением обратилась 69-летняя местная жительница. Прибывшим на место происшествия полицейским женщина пояснила, что по приезду из очередного отпуска она не обнаружила дома ювелирные изделия и сертификаты на их приобретение на общую сумму 212 тысяч рублей.

В ходе проведения розыскных мероприятий было определено, что на время отсутствия в квартире потерпевшей проживала ее дочь, которая сдала комнату своей знакомой. При доставлении в отдел полиции подозреваемая 1977 года рождения созналась в содеянном. Женщин сообщила, что во время проживания в квартире она обнаружила украшения в тумбочке. Похищенное она сдала в ломбард за 32 тысячи рублей, а деньги потратила на свои нужды.

В настоящее время следственным отделением ОМВД России по г. Когалыму возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle