31 октября 2018, 13:18

В Радужном сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении мужчины за умышленном причинение тяжкого вреда здоровью

31 октября 2018, 13:18. Ханты-Мансийский автономный округ.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Радужному обратился кассир сетевого магазина одежды, который сообщил, что неизвестный нанес одному из продавцов более двух ударов ножом.

Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что накануне вечером мужчина поссорился с супругой. Выяснять отношения продолжил утром уже на работе жены. В ходе ссоры он достал нож и нанес потерпевшей более двух ударов в область живота. Тем самым причинив 31-летней женщине проникающее колото-резанное ранение. Причиной ссоры стала ревность.

В настоящее время 35-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья задержан. Известно, что мужчина работает водителей в одной из организаций города и ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Следственным отделом ОМВД России по г. Радужному в отношении преступника возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции инкриминируемой статьи предусматривают в качестве максимального наказания 10 лет лишения свободы. Судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle