6 ноября 2018, 12:48

Полицейские встретились со студентами Югорского государственного университета

6 ноября 2018, 12:48. Ханты-Мансийский автономный округ.

Накануне, со студентами Югорского государственного университета встретился Алексей Тартынский, заместитель начальника центра по противодействию экстремизму УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Более 150 студентов узнали о деятельности полицейских в рамках работы по профилактике и пресечению правонарушений экстремистской и террористической направленности.  Алексей Валерьевич акцентировал внимание студентов на уголовной и административной мерах ответственности за деяния, связанные с запрещенной деятельностью, такие как: «Разжигание ненависти и экстремизм», «Публичные призывы к осуществлению экстремисткой деятельности» и другие.

Так же, Алексей Валерьевич, отметил, что социальные сети на сегодняшний день являются одним из самых популярных способов воздействия на человека, поэтому призвал детей быть осторожными в Интернете. В рамках встречи также обсуждался вопрос о репостах в соцсетях.

Напомним, что ранее сотрудники центра по противодействию экстремизму УМВД России по ХМАО - Югре встречались со студентами Ханты-Мансийской государственной медицинской академией и учащимися общеобразовательной школы №1. 

Автор:

Категория: Ханты-Мансийский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle