3 октября 2018, 23:56

На Чукотке полицейские подвели итоги второго этапа профилактического мероприятия «Нелегал - 2018»

3 октября 2018, 23:56. Чукотский автономный округ.

Оперативно-профилактическое мероприятие проходило в период с 17 по 25 сентября 2018 года в целях стабилизации миграционной ситуации, выявления и пресечения каналов незаконной миграции на территории Чукотского автономного округа. В операции были задействованы сотрудники окружного Управления МВД, УФСБ по Чукотскому автономному округу и пограничной службы.

В рамках мероприятия в отношении иностранных граждан за нарушение правил выезда, въезда и пребывания, нарушение установленного порядка осуществления трудовой деятельности составлено 14 административных протоколов. Общая сумма штрафов составила 37 тысяч рублей. Взыскано три административных штрафа на сумму четыре тысячи рублей.

В период проведения второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2018» на территории Чукотского автономного округа преступлений, связанных с организацией незаконной миграции, торговлей людьми не зарегистрировано. Уголовные дела за организацию незаконной миграции, незаконное пересечение государственной границы не возбуждались, лиц, находящихся в международном розыске не выявлено.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Автор:

Категория: Чукотский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle