31 октября 2018, 03:02

Полицейские Анадыря разбираются в происшествии с несовершеннолетней

31 октября 2018, 03:02. Чукотский автономный округ.

Вчера в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение от врачей скорой помощи, которые сообщили, что к ним за медицинской помощью обратилась 8-летняя школьница, у которой медики диагностировали ссадины на левой кисти.

Прибывшим в больницу сотрудникам полиции первоклассница сообщила, что неизвестный мужчина подошел к ней во время игры на детской площадке и уколол иглой ее руку, после чего скрылся.

Пообщавшись с законными представителями и самой пострадавшей, стражи правопорядка обратили внимание на то, что девочка путается в показаниях. После чего, полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения, по которым определили, что пока девочка находилась на площадке к ней никто не подходил. В это время первоклассница играла с собакой декоративной породы.

Позже девочка созналась, что выдумала историю о происшествии, так как побоялась рассказать маме о том, что ее укусила собака.

Стоит отметить, что после поступления сообщения на месте происшествия был задействован почти весь оперативный состав городского отдела полиции, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, руководство МОМВД России «Анадырский», а также представители Следственного комитета окружной столицы.

По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы полученная травма не является следствием колото-резанного ранения и при этом не исключает получение данных телесных повреждений от укуса животного.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Автор:

Категория: Чукотский автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle