10 ноября 2018, 09:00

Салехардские полицейские принимают поздравления в честь профессионального праздника

10 ноября 2018, 09:00. Ямало-Ненецкий автономный округ.

9 ноября в ОМВД России по г. Салехарду прошло торжественное совещание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В числе почетных гостей на совещании присутствовали ветераны ОМВД, члены Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду, представители дружины Салехардского городского казачьего общества.

Начальник ОМВД России по г. Салехарду подполковник полиции Дмитрий Соловьев поздравил всех собравшихся с предстоящим профессиональным праздником и поблагодарил за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Кроме того, он выразил отдельные слова благодарности в адрес ветеранов отдела и пожелал оставаться примером для нынешних салехардских полицейских.

По случаю мероприятия зачитаны приказы УМВД России по ЯНАО о присвоении очередных специальных званий, а также о награждении значками, медалями МВД России ветеранов и сотрудников ОМВД России по г. Салехарду.  

За добросовестное исполнение служебного долга заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Валерий Верекин поощрил благодарственными письмами от лица членов Совета 3 сотрудников оперативных служб салехардской полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle