11 ноября 2018, 11:34

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

11 ноября 2018, 11:34. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Разрешите мне от себя лично и от лица всех ямальских пожарных и спасателей поздравить Вас и Ваших коллег с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

Именно вы, сотрудники органов внутренних дел, стоите на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Этот праздник - день тех, кто, не щадя себя ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах нашего с вами округа, кто также, как и мы, спешит на помощь попавшим в беду.

Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный. И в свой профессиональный праздник многие из них находятся на «боевом» посту. Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью.

Я выражаю огромную благодарность личному составу за выполнение поставленных задач, а ветеранам – глубокую признательность за создание традиций органов внутренних дел, крепкой основы и фундамента, на которых держится работа полиции и по сей день. 

С Днем полиции, с днем мужественных стражей порядка, самоотверженных храбрых людей, которые посвятили свою жизнь борьбе с преступниками.

В этот день хочется пожелать вам ни много, ни мало – девять жизней. У Вас она одна, а вы ею так спокойно рискуете. Пусть ваши риски будут хотя бы оправданы.

Желаю, чтобы ни один преступник не остался безнаказанным, все запутанные дела легко раскрывались, работа шла полным ходом, а верные напарники и друзья всегда были рядом.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в работе и радости. Быть успешными, счастливыми, уверенными в важности и необходимости своей работы.

Генерал-майор внутренней службы

Аркадий Леонидович Бессонов


Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle