12 ноября 2018, 08:40

В ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел

12 ноября 2018, 08:40. Ямало-Ненецкий автономный округ.

9 ноября в зале Дома культуры для полицейских и их семей, ветеранов и приглашенных гостей ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. По сложившейся доброй традиции правоохранителей поздравили профессиональные творческие вокальные и танцевальные коллективы города.

С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Алексей Валерьевич Черняк. Руководитель отделения поблагодарил личный состав за преданность профессии и самоотверженный труд, а также выразил уверенность, что в современных условиях полицейские с честью будут нести свою службу, результативно выполнять поставленные задачи, обеспечивая гражданам возможность безопасно жить и трудиться. Алексей Валерьевич выразил особую благодарность в адрес ветеранов органов внутренних дел, прошедших нелегкие этапы пути и тяжелые испытания, отметив, что опыт и знания наших ветеранов бесценны, а традиции и преемственность поколений будут всегда бережно храниться, а также пожелал им крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия.

Слова благодарности в адрес полицейских и ветеранов органов внутренних дел прозвучали и от заместителя главы города Лабытнанги Алексея Анатольевича Щелконогова. Он пожелал правоохранителям успехов в профессиональной деятельности, здоровья и процветания, отметив с положительной стороны повседневную работу полицейских по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

На торжественной церемонии вспомнили и о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, почтив память минутой молчания.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, высокий профессионализм действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и знаки отличия.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle