13 ноября 2018, 09:21

Спасибо за совместную службу!

13 ноября 2018, 09:21. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Уважаемые коллеги, друзья!

За более чем 10 лет совместной службы мы добились с Вами огромных успехов в области предотвращения и ликвидации различных происшествий и чрезвычайных ситуаций на Ямале. Не раз плечом к плечу вставали на борьбу с огненной стихией, сопротивлялись природным и техногенным катаклизмам, старались приложить все усилия, чтобы жители нашего округа жили в безопасности. Я всегда знал, что на вас можно положиться в трудную минуту, и вы меня не подводили, раз за разом доказывая, что выбор вашей профессии продиктован душой. Мне было приятно работать с вами в одной команде. И я этим горжусь!

У каждого из нас в жизни наступает новый этап. Сейчас он наступил и в моей жизни. Годы службы пролетели как один миг: яркий, насыщенный и плодотворный. Мы вместе переживали радости побед и поддерживали друг друга в трудные минуты. Мы стали единой командой! И для меня, поверьте, эти годы бесценны. Я не говорю вам прощай, я говорю вам всего лишь до свидания!

Дорогие друзья! Желаю вам и вашим семьям здоровья, крепости духа, уверенности в завтрашнем дне, честности, искренности, мудрости, а также высокого профессионализма и преданности нашему нелегкому труду. Желаю, чтобы честь и отвага, а также вера в свое дело приносили вам удовлетворение и гармонию. Вы надежная опора и поддержка жителей нашего дома - Ямала.

Благодарю вас за труд и отдачу! Желаю вам сухих рукавов и тишины в эфире!

Честь имею!

С глубоким уважением к моей команде, 

Генерал-майор внутренней службы

Аркадий Бессонов


Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle