15 ноября 2018, 14:20

Жители Нового Уренгоя поблагодарили участкового уполномоченного полиции за оказанную помощь

15 ноября 2018, 14:20. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Благодаря профессионализму и преданности своему делу участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Новый Уренгой Нурбий Хацац добился полного порядка в общежитии, расположенном на его участке обслуживания.

Равза Хасболатова в своем благодарственном письме отмечает: «Работа в орган внутренних дел является почетной. Главная задача участкового – это обеспечение безопасности граждан». Она отмечает, что Нурбия Хацаца часто можно видеть на участке, он интересуется обстановкой, проблемами граждан, к пожеланиям жильцов общежития относится с пониманием. «Подчеркиваю, что наш участковый не оставил без внимания ни одной просьбы о помощи. Мы очень благодарны нашему участковому. Спасибо всем работникам МВД!» – пишет жительница города.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, вызвавшее положительную оценку профессиональной деятельности органов внутренних дел у граждан города, руководство ОМВД России по г. Новый Уренгой поощрила участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Хацаца Нурбия благодарностью.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle