19 ноября 2018, 08:07

Руководство и личный состав ОМВД России по г. Лабытнанги поздравили участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

19 ноября 2018, 08:07. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Алексей Валерьевич Черняк поздравил с 95-летием сотрудников и ветеранов службы. Руководитель отделения поблагодарил полицейских за ежедневную непростую службу, терпение и настойчивость в достижении цели и подчеркнул: «Служба участковых уполномоченных – одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел. Ее основу всегда составляли преданные своему делу люди. Вы занимаетесь профилактической работой, ежедневно решаете проблемы населения, вносите значительный вклад в дело укрепления общественного порядка. У участкового уполномоченного полиции огромное количество обязанностей и задач, с которыми вам приходится сталкиваться, разбираться и решать их. При этом необходимо быть справедливым и действовать в рамках закона».

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги, ветеран ОВД, отметил: «Служба участкового уполномоченного полиции является базовой и самой многогранной в системе органов внутренних дел. Перечень обязанностей участкового самый широкий: от работы по жалобам граждан до раскрытия противозаконных действий. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете сигналы о помощи, по сути – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения».      

Алексей Валерьевич поблагодарил участковых уполномоченных полиции за службу, пожелал здоровья, бодрости духа, оптимизма, счастья, семейного благополучия и за добросовестное исполнение служебных обязанностей вручил сотрудникам почетные грамоты, благодарности и юбилейные медали. Также за активную жизненную позицию и передачу профессионального опыта ветеранам службы вручили благодарности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle