20 ноября 2018, 07:42

Спасибо МЧС!

20 ноября 2018, 07:42. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В адрес Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу поступило обращение от жительницы города Салехарда, в котором женщина благодарит пожарных и диспетчера 1-ой пожарной части города:

"… хочу выразить слова искренней благодарности работникам 1 пожарной части, участвующим в тушении пожара моего дома по улице Казачья. Очень быстро приехали, быстро и аккуратно все потушили. Огонь не успел разгореться. Желаю всем здоровья и успехов», - говорится в обращении.      

Напомним, 12 ноября 2018 года в 07 часов утра на улице Казачья произошел пожар в одноэтажном жилом доме. Через 40 минут пожар был ликвидирован силами 14 человек личного состава. Так же было задействовано 4 единицы спецтехники МЧС. Погибших и пострадавших на данном пожаре не было. 

Слова благодарности в адрес ямальских пожарных и спасателей поступают регулярно. 

Чрезвычайное ведомство запустило интернет-проект #СпасибоМЧС, где любой россиянин или гражданин другой страны может оставить благодарственные слова в адрес специалистов МЧС.

Теперь, чтобы сказать «спасибо», достаточно зайти на сайт https://spasibo.mchs.ru или www.спасибомчс.рф. указать несколько данных и оставить комментарий. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия. Сегодня в интернет-проекте уже размещено свыше 6360 историй благодарностей за спасение.

На данном сайте есть интерактивная карта, на которой отображен рейтинг опасных будней пожарных и спасателей с положительными отзывами со всего мира.


Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle