20 ноября 2018, 12:50

Полиция Нового Уренгоя подвела итоги операции «Подросток»

20 ноября 2018, 12:50. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В ноябре 2018 года на территории города Новый Уренгой проходило профилактическое мероприятие «Подросток». В ходе профилактического мероприятия в 15 образовательных учреждениях города проведено 22 профилактических мероприятия с учащимися, принято участие в 2 родительских собраниях учащихся старших классов совместно с сотрудниками отдела кадров, где проведена профориентационная беседа, показаны видеоролики о деятельности вузов системы МВД.

Полицейские совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции проверили по месту жительства несовершеннолетних, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы и имеющих обязанности, возложенные судом. Выявлено 2 нарушения.

В период проведения операции «Подросток» поставлено на профилактический учет ОДН 6 несовершеннолетних и 2 родителя, отрицательно влияющих на детей; проведено 12 рейдовых мероприятий по проверке мест концентрации несовершеннолетних и проверке по месту жительства несовершеннолетних и неблагополучных родителей; проверены 81 несовершеннолетний и 39 родителей, состоящих на профилактическом учете в ОДН; составлено 20 административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей, отрицательно влияющих на своих детей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle