22 ноября 2018, 14:50

Лабытнангские автоинспекторы зафиксировали дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими

22 ноября 2018, 14:50. Ямало-Ненецкий автономный округ.

21 ноября в дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги поступило телефонное сообщение диспетчера ЕДДС о том, что возле поликлиники, расположенной по адресу ул. Дзержинского, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель автомобиля «Лада» нарушила п. 14.1 ПДД: приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не уступила дорогу двум пешеходам, переходящим дорогу по пешеходному переходу, в результате чего допустила наезд на них.

В результате дорожно-транспортного происшествия две жительницы города 2000 и 2002 годов рождения получили телесные повреждения и госпитализированы в травматологическое отделение больницы.

По данному факту в отношении водителя «Лада» вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.24 ч. 2 КоАП РФ.

ОМВД России по г. Лабытнанги призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД, на дорогах быть предельно внимательными, осторожными и соблюдать скоростной режим.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle