24 ноября 2018, 07:27

Одна из лучших мам Надыма работает в пожарной охране

24 ноября 2018, 07:27. Ямало-Ненецкий автономный округ.

«Мама! Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас своей заботой и любовью. Мама – это самый верный друг, потому как знает все наши тайны и секреты, мама всегда поймет и поддержит в трудную минуту»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В преддверии этого дня в Надыме прошел муниципальный конкурс «Звёздная мама». В конкурсе приняли участие шесть восхитительных конкурсанток. Первым испытанием была визитная карточка, где участницы рассказали о себе, своей семье и увлечениях. Следующими этапами были конкурс – дефиле – «Мы на стиле», конкурс – «Мама, а почему?», и фото – конкурс который проходил в социальной сети. А самым трогательным был творческий конкурс – «Я звезда», где мамы дали волю своим фантазиям. Это были зажигательный цыганский танец, песни у костра под гитару, трогательные стихи, изобразительное искусство,  трогающее за тонкие нити души. А одна из участниц удивила всех своим кулинарным искусством, приготовив канапе тут же на сцене, за считанные минуты и угостила присутствующих в зале.

В номинации самая энергичная мама и победительницей интернет – голосования стала Вера Чернова, старший сержант внутренней службы, диспетчер ЦППС ФГКУ «1 ОФПС по ЯНАО». Наша звёздная мама пришла работать в пожарную охрану в 2006 году в должности радиотелефониста. Несмотря на ее сложную ответственную работу, она остается самой чуткой, доброй  и внимательной мамой для своих двух дочерей и сына.

В канун Дня матери хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Пусть радость не убывает, а беды забудут дорогу к вам! Оставайтесь собой, самыми красивыми, добрыми, справедливыми, самыми любящими на свете!

  

2 пожарно-спасательная часть

г. Надым


Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle