26 ноября 2018, 12:57

В Управлении МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

26 ноября 2018, 12:57. Ямало-Ненецкий автономный округ.

26 ноября в актовом зале УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось мероприятие, посвященное Дню матери. Этот праздник отмечается ежегодно в России в последнее воскресенье ноября и по праву считается одним из самых светлых.

Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор полиции Александр Иванович Удовенко обратился со словами благодарности к женщинам, которые эффективно выполняют свои профессиональные обязанности и при этом воспитывают трех и более детей. Александр Иванович вручил им благодарственные письма и цветы, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и сил.

Председатель Совета региональной общественной организации «Ветераны органов внутренних дел Ямала» Анатолий Владимирович Рыбаков также поздравил всех матерей с праздником. Особые слова благодарности и признательности он выразил присутствующим в зале многодетным матерям – ветеранам МВД, беззаветно служившим Отечеству долгие годы.

Председатель женсовета Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Потапова Наталья Анатольевна поздравила женщин с Днем матери и представила видеоролик «Селфи с мамой», состоящий из трогательных фотографий сотрудников со своими мамами и фотографий мам-правоохранителей со своими детьми.

СМОТРЕТЬ ФОТОАРХИВ

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle