29 ноября 2018, 08:10

В отделе полиции Надыма наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

29 ноября 2018, 08:10. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В актовом зале отдела МВД России по Надымскому району состоялось награждение победителей муниципального и окружного этапа традиционного Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В этом году в конкурсе участвовало 50 разноплановых по своему содержанию и способу выполнения работ детей полицейских, также воспитанников дошкольных и обучающихся средних общеобразовательных учреждений Надымского района.

На муниципальном этапе проведения конкурса жюри определили три лучшие работы для дальнейшего участия в окружном этапе конкурса, по итогам которого определены следующие призовые места: 2 место – Небоян Артур (обучающийся 4 класса МОУ СОШ № 9, 10 лет, рисунок «Трудная работа») и Черепанов Алексей (воспитанник МДОУ «Солнышко» г. Надыма, 6 лет, рисунок «Работа кинолога с собакой»); 3 место – Рыжук Анжелика (обучающаяся 3 класса МОУ СОШ № 6, 9 лет, рисунок «Полицейский – это звучит гордо!»).

Начальник ОМВД России по Надымскому району полковник полиции Александр Валентинович Припаньковский лично вручил каждому призеру диплом и памятный подарок, поздравил с заслуженной победой, пожелал дальнейших успехов в учебной и творческой деятельности. За активное участие в конкурсе остальные участники отмечены благодарностями от имени руководства ОМВД.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle