30 ноября 2018, 10:20

Полицейскими города Лабытнанги по горячим следам раскрыта кража денежных средств с банковской карты

30 ноября 2018, 10:20. Ямало-Ненецкий автономный округ.

28 ноября 2018 года в дежурную часть ОМВД России по г. Лабытнанги поступило заявление от жителя города о том, что неизвестное лицо похитило деньги с принадлежащей ему банковской карты в сумме 56 тысяч рублей.

В ходе проведения проверки по заявлению следственно-оперативной группой ОМВД России по г. Лабытнанги было определено, что в период времени с июля по ноябрь 2018 года неизвестное лицо при помощи услуги «Мобильный банк» похитило деньги в сумме 56 тысяч рублей с принадлежащего заявителю банковского счета. Он в вышевышеуказанный период времени отбывал наказание в исправительной колонии, телефон находился у его отца. В течение дежурных суток полицейскими установлена подозреваемая в совершении данного противоправного деяния. Ей оказалась неработающая местная жительница 1996 года рождения, ранее не судимая, которая, согласно выписке по счету из банка, переводила деньги на свой банковский счет.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по г. Лабытнанги возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Вину в совершенном противоправном действии подозреваемая признает полностью, оформлен протокол явки с повинной.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle