1 декабря 2018, 08:01

В зачёт спартакиады

1 декабря 2018, 08:01. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В Надыме среди трудовых коллективов города прошли соревнования по дартсу в зачет Спартакиады «Спортивная волна - 2018». В соревнованиях за свое право быть самыми меткими по метанию дротиков приняли участие 6 команд, в числе которых была команда спасателей.

Как отметили судьи, соревнования прошли на высоком уровне и в истинно спортивном духе.  Каждому участнику предстояло произвести две пробных серии и десять зачетных серий по три броска в «сектор 20». Команда пожарной охраны выступила достойно, но не хватило считанных очков до призового места.

Дартс приносит большую физическую и умственную разгрузку. В этой игре интересно не только играть, но и наблюдать за игрой. Азарт охватил всех участников и болельщиков.

По результатам соревнований в личном первенстве, второе место с результатом 340 очков занял Рубен Галлямов, командир отделения 3 пожарно-спасательной части. Отличившиеся в первенстве и участники команд-призеров были награждены кубками, дипломами и медалями.

«Я очень рад, что наши сотрудники активно участвуют в спортивной жизни города и отстаивают честь нашего отряда» - прокомментировал Рубен Галлямов.

Победитель спартакиады определится в командном зачете по итогу заработанных очков, полученных в ходе всех этапов соревнований «Спортивная волна – 2018».

 

2 пожарно-спасательная часть

г. Надыма

 


Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle