1 декабря 2018, 09:10

В надымском отделе полиции состоялось заседание Общественного совета

1 декабря 2018, 09:10. Ямало-Ненецкий автономный округ.

29 ноября состоялось заседание Общественного совета с участием начальника отдела МВД России по Надымскому району полковника полиции Александра Валентиновича Припаньковского.

Общественники поделились результатами своего участия в мероприятиях, проводимых ОВД в течение года, обсудили работу общественной приемной. По предложению председателя совета Сергея Николаевича Маршанского работа общественников в целом единогласно признана удовлетворительной.

Начальник отдела полиции Александр Валентинович Припаньковский рассмотрел с членами Совета возможность участия в ежегодной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Для посещения предложены многодетные семьи, находящиеся в социально опасном положении, состоящие на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних, также в других учреждениях системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. На обсуждение коллег председатель Совета также вынес варианты поздравления детей, обратив особое внимание на важность оказания адресной помощи семье, индивидуального подхода в выборе подарков для несовершеннолетних.

Далее общественники внесли предложения в планирование деятельности на 2019 год, акцентируя внимание на мероприятиях правового и профилактического характера, проводимых с подрастающим поколением.  

В завершении встречи начальник ОМВД Александр Припаньковский поблагодарил присутствующих за инициативность и готовность к решению поставленных задач, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle