3 декабря 2018, 10:21

Команда УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу стала призером в соревнованиях по армейскому рукопашному бою

3 декабря 2018, 10:21. Ямало-Ненецкий автономный округ.

1 и 2 декабря 2018 года в Салехарде состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою на кубок Ассоциации ветеранов боевых действий, посвященные 30-й годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан. В данном спортивном мероприятии приняли участие 7 команд из спортивных клубов городов и районов ЯНАО. Команду УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу представляли 6 полицейских.

По итогам соревнований сотрудниками УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу показаны отличные результаты. В своих весовых категориях победителями стали лейтенант полиции Александр Суфьянов, лейтенант полиции Дмитрий Шехонин, который несмотря на полученную травму (перелом голеностопа) в ходе финального боя одержал победу. Призерами соревнований стали капитан полиции Александр Калита – 2 место, подполковник полиции Эльдар Османов – 2 место и лейтенант полиции Федор Нагин – 3 место.

В общекомандном зачете команда УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу не имела себе равных в возрастной группе старше 18 лет, но ввиду неполного состава команды с учетом достигнутых результатов заняла 3 место в соревнованиях.