4 декабря 2018, 07:05

Сотрудники надымской Госавтоинспекции приняли участие в мероприятии по правилам безопасного поведения для школьников

4 декабря 2018, 07:05. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В ходе программы главный герой и ведущий мероприятия познакомил детей со своими помощниками по изучению правил безопасного поведения – огнеборцами Андреем Выханским и Руфиной Хусаиновой, автоинспектором Анной Полянских. Ведущий провел для детей динамичную физминутку, увлекательную викторину, а также продемонстрировал детейам тематические мультфильмы по правилам безопасного поведения.

С огромным удовольствием ученики приняли участие в танцевальных заданиях и играх вместе с героями Петей Светофоровым и Васей Тушилкиным. Ценные советы специалистов по безопасности напомнили детям об основных правилах поведения дома и на улице. Автоинспектор и сотрудники противопожарной службы акцентировали внимание детей на важности бережного отношения к своему здоровью и жизни, пожелав хороших оценок и интересных впечатлений в течение всего учебного года. Финальной частью мероприятия стал коллективный танец и исполнение песни, посвященной правилам безопасности.

В Госавтоинспекции уверены, что систематическое проведение мероприятий с детьми, направленных на привитие навыков безопасного поведения, позволит в будущем вырастить ответственных и дисциплинированных взрослых.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle