5 декабря 2018, 09:15

УНК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу приглашает к участию в конкурсе социальной рекламы

5 декабря 2018, 09:15. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе!» призван содействовать формированию в обществе негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств, психотропных веществ, привлечь общественное внимание к данной проблеме и способствовать популяризации в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения.

УНК УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу приглашает к участию в Конкурсе творческих молодых людей, волонтерские объединения, общественные организации, учреждения, осуществляющие образование и досуг детей и молодежи и иные. В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица.

Конкурсные работы оцениваются по трем номинациям:

   - «лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» (конкурсные работы в данной номинации представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920x1080р (формат 16x9), не более 10 МБ).

   - «лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» (конкурсные работы в данной номинации представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg   4; разрешение 1920x1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео);

   - «лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» (конкурсные работы в данной номинации представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16x9), не более 10 МБ).

Основные критерии оценки работ: социальная значимость, информативность, универсальность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала, практическая ценность.

К работам, представляемым на конкурс, прилагается заявка и краткая аннотация.

Лучшие работы (по одной в каждой номинации) будут направлены для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Заявки и конкурсные работы необходимо направлять до 10 февраля 2019 года в управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО по адресу: 629 400, ЯНАО, г. Салехард, ул. Зои Космодемьянской, 51, кабинет 226 и на электронный адрес: zbelialova@mvd.ru. Разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурса осуществляются по телефонам: (34922) 7-61-83,7-61-74.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle