6 декабря 2018, 14:50

Сотрудников отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Пуровскому району поздравили с профессиональным праздником

6 декабря 2018, 14:50. Ямало-Ненецкий автономный округ.

06 декабря 2018 года подразделению по контролю за оборотом наркотиков исполнилось 27 лет со дня образования в системе МВД РФ. Службу в отделении по контролю за оборотом наркотиков пуровской полиции проходят двое сотрудников и один гражданский служащий, руководит отделением майор полиции Сергей Борисович Ярученков.

На общем совещании личного состава начальник отдела МВД России по Пуровскому району Алексей Уразгалиевич Джакбалеев поздравил сотрудников данного подразделения с профессиональным праздником. Алексей Уразгалиевич отметил, что за прошедший период этого года подразделением выявлено более двадцати наркопреступлений, изъято более двухсот граммов наркотических средств. Проводимая полицейскими работа имеет положительную динамику, ведется последовательная и кропотливая деятельность по искоренению наркоторговли на территории района. Начальник отдела пожелал сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков пуровской полиции всего наилучшего, здоровья, семейного благополучия, успехов в службе, после чего наградил полицейских заслуженными наградами.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle