7 декабря 2018, 11:00

ОМВД России по г. Лабытнанги отмечает 43-ю годовщину со дня образования

7 декабря 2018, 11:00. Ямало-Ненецкий автономный округ.

История лабытнангской полиции берет начало в 1951 году, когда было образовано поселковое отделение милиции, которое было призвано обеспечивать общественный порядок в растущем поселке. Личный состав насчитывал 12 сотрудников.

Сегодня современная полиция – это мобильные подразделения, способные выполнять служебные задачи не только на территории города, но и в «горячих точках» страны.  Лабытнангские полицейские вписали достойную страницу в историю органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа. Более 90 сотрудников ОМВД России по г. Лабытнанги в составе сводных отрядов УМВД России по ЯНАО находились в командировках и выполняли служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации. За успешное выполнение сотрудниками ОМВД России по г. Лабытнанги оперативно-служебных задач в «горячих точках» в адрес ОМВД России по г. Лабытнанги поступали благодарственные письма от Министра внутренних дел Российской Федерации, местного населения и властей Северо-Кавказского региона. За смелость и отвагу, проявленные при проведении спецопераций на территории Северо-Кавказского региона, Указами Президента Российской Федерации многие сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги награждены государственными наградами.

Личный состав ОМВД России по г. Лабытнанги продолжает славные традиции, ведет напряженную борьбу с преступностью, поддерживает общественный порядок, делает все, чтобы защитить население от угрозы терроризма, чтобы в городе царил правовой порядок и торжествовал закон. Жители города доверяют полиции, потому что уверены в её способности обеспечить личную безопасность каждому из них.

В актовом зале ОМВД начальник отделения Алексей Валерьевич Черняк поблагодарил и поздравил сотрудников с 43-летней годовщиной, пожелал дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности, крепкого здоровья, бодрости духа, терпения, здоровья и благополучия. За образцовое исполнение служебных обязанностей и успехи в службе Алексей Валерьевич вручил сотрудникам и ветеранам почетные грамоты, благодарности, нагрудные знаки и медали. Также Алексей Валерьевич поздравил сотрудников отделения по контролю за оборотом наркотиков с днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России и вручил поздравительный адрес.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle