7 декабря 2018, 14:50

Руководство и личный состав ОМВД России по г. Лабытнанги проводили на пенсию заместителя начальника ОМВД майора полиции Максима Аспураковича Петенева

7 декабря 2018, 14:50. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых заместителя начальника ОМВД майора полиции Максима Аспураковича Петенева.

Максим Аспуракович Петенев посвятил службе в органах внутренних дел около 20 лет своей жизни, пройдя путь от оперуполномоченного одела уголовного розыска Республики Алтай до заместителя начальника отделения МВД России по г. Лабытнанги. Он постоянно совершенствовал свое профессиональное мастерство, учился строить взаимоотношения с коллегами и руководителями различных уровней, старался поддержать тех, кто душой болеет за общее дело.

Начальник отделения МВД России по г. Лабытнанги Алексей Валерьевич Черняк вручил Максиму Аспураковичу памятный адрес и ценный подарок, а также выразил надежду на то, что он, как и многие другие ветераны ОМВД России по г. Лабытнанги, находясь на заслуженном отдыхе, будет щедро делиться с сотрудниками органов внутренних дел своим богатым опытом и знаниями. Алексей Валерьевич пожелал ему на многие годы сохранить крепкое здоровье, оптимизм, трудолюбие и все замечательные человеческие качества.

Максим Аспуракович поблагодарил своих коллег за поздравление и пожелал им стойкости и отваги в борьбе с преступностью, дальнейших успехов в самоотверженном благородном деле – служении людям.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle