13 декабря 2018, 08:10

Губкинские правоохранители приняли участие в торжественном вручении паспортов в День Конституции Российской Федерации

13 декабря 2018, 08:10. Ямало-Ненецкий автономный округ.

12 декабря, в день празднования Дня Конституции Российской Федерации, отделением по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкинскому проведено мероприятие по торжественному вручению паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.

В мероприятии приняли участие начальник ОВМ ОМВД России по г. Губкинскому майор полиции Ирина Лукьянченко и врио помощника начальника по работе с личным составом ОМВД России по г. Губкинскому майор внутренней службы Павел Манухин. Участники торжественной церемонии поздравили детей с получением заветного документа, пожелали им с честью нести гордое звание гражданина России, стать достойными гражданами страны, гордостью своих родителей и не бояться ставить перед собой высокие цели.

«Паспорт – главный документ гражданина нашей страны, а Конституция Российской Федерации является Основным законом нашего государства. Конституция для гражданина – Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества», – подчеркнула Ирина Лукьянченко.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle