13 декабря 2018, 13:50

В Новом Уренгое сотрудники Госавтоинспекции проводит проверку по факту ДТП с погибшими

13 декабря 2018, 13:50. Ямало-Ненецкий автономный округ.

13 декабря 2018 года около 7 часов 00 минут в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило сообщение о том, что на ул. Промысловая произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими.

Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место происшествия, предварительно установили, что на автодороге «Новый Уренгой – Ямбург» Пуровского района водитель, управляя автомобилем марки «MAN», выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю УАЗ, который двигался в прямом направлении со стороны города Новый Уренгой, в результате чего допустил столкновение с данным автомобилем. От столкновения автомобиль отечественного производства загорелся.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажир, находящийся на переднем пассажирском сидении автомобиля УАЗ. Пассажиры, находившиеся на заднем пассажирском сидении, получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу города Новый Уренгой.

По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств.

Полицейские в очередной раз напоминают, что транспортное средство является источником повышенной опасности, поэтому необходимо быть внимательнее на дорогах и помнить, что от каждого участника дорожного движения без исключения зависит безопасность других.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle