13 декабря 2018, 14:40

В ОМВД России по г. Ноябрьску прошло торжественное принятие присяги, приуроченное к 25-летию Конституции Российской Федерации

13 декабря 2018, 14:40. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В актовом зале ОМВД России по г. Ноябрьску шесть молодых полицейских дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы.

С напутственными словами к принявшим присягу полицейским обратился начальник полиции ОМВД России по г. Ноябрьску подполковник полиции Александр Викторович Валл, который пожелал сотрудникам всегда быть профессионалами своего дела, высоко неся звание и честь офицера.

«Помните, что главные качества полицейского – это, прежде всего, любовь к нашему Отечеству, высокая сознательность, чувство ответственности за выполнение своего долга. Вы пришли на службу в органы внутренних дел, встали в полицейский строй, избрав в жизни ответственный, трудный, но благодарный путь. Этот путь требует от вас выдержки, терпения, человечности. Отныне вы являетесь представителями государственной власти. Поступайте так, чтобы быть примером для окружающих», – подчеркнул Александр Викторович, поздравляя молодых сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle