17 декабря 2018, 14:45

В Красноселькупе состоялось заседание комиссии по предотвращению правонарушений

17 декабря 2018, 14:45. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В Администрации села Красноселькуп состоялось заседание комиссии по предотвращению правонарушений, в котором приняли участие полицейские, руководители структурных подразделений Администрации и представители других организаций.

Целью работы комиссии являлось выяснение причин, повлекших правонарушения, а также проведение беседы с правонарушителями, чтобы впредь они не совершали допущенных ошибок. На комиссию приглашены правонарушители, с каждым из которых члены комиссии провели профилактическую беседу.

«Мы призываем быть внимательнее к себе, изменить свой образ жизни, не совершать правонарушения, задуматься о будущем. Надеемся, что вы сделаете соответствующие выводы», – отметил начальник ОМВД России по Красноселькупскому району.

Все участники заседания готовы оказать нарушителям необходимую помощь в трудоустройстве, в улучшении жилищных условий, также предоставить консультационную юридическую помощь. Граждане свою вину признают, пообещали исправить свое положение и не повторять совершенных правонарушений.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle