18 декабря 2018, 12:50

В отделе МВД России по г. Ноябрьску состоялось заседание Общественного совета при ОМВД

18 декабря 2018, 12:50. Ямало-Ненецкий автономный округ.

14 декабря 2018 года в актовом зале ОМВД России по г. Ноябрьску состоялось очередное заседание Общественного совета, созданного при отделе полиции.

На заседании подведены итоги деятельности Общественного совета за 2018 год. Председатель Общественного совета Тракслер Владислав Константинович отчитался перед присутствующими о проделанной работе и поблагодарил коллег за работу. Начальник ОМВД России по г. Ноябрьску полковник полиции Андрей Васильевич Смирнов довел до общественников информацию о состоянии оперативной обстановки и количестве зарегистрированных противоправных действий, особое внимание уделил проблемным вопросам деятельности полиции, актуальным на сегодняшний день. В ходе мероприятия обсуждались всевозможные вопросы, одним из которых является проведение ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз». Общественники решили активно поучаствовать в данной акции и посетить семьи полицейских.

В торжественной обстановке Андрей Васильевич вручил Яцыной Марианне Геннадьевне благодарственное письмо от начальника УМВД России по ЯНАО за третье место в Конкурсе «Мои родители работают в полиции», в котором приняла участие ее дочь Чепурная Валерия.

В завершении встречи Начальник ОМВД России по г. Ноябрьску поблагодарил общественников за активную жизненную позицию и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В свою очередь, общественники единогласно решили, не снижая темпов, продолжить активное участие в жизни отдела, направленное на формирование положительного образа сотрудников внутренних дел, пропаганду законности и правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle