13 сентября 2018, 19:01

Лабытнангские автоинспекторы совместно с Администрацией города провели профилактическую беседу с представителями мотосообщества

13 сентября 2018, 19:01. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!», направленного на профилактику и предупреждение дорожно-транспортного травматизма, сотрудники Госавтоинспекции г. Лабытнанги совместно с Администрацией МО г. Лабытнанги провели профилактическую беседу с представителями мотосообщества «Русский дух».

В начале беседы глава Администрации Марина Трескова обратилась к мотолюбителям с речью: «Вы управляете транспортными средствами повышенной опасности. Еще больше вы подвергаете свое здоровье и жизнь риску, а также ваших пассажиров, когда не соблюдаете элементарные меры безопасности. Несоблюдение Правил дорожного движения, в том числе езда на неисправном транспортном средстве, создает угрозу для вашей жизни. Помните, что любое столкновение с транспортными средствами может привести к получению тяжелейших травм».

Начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Лабытнанги Владислав Зинченко еще раз обратился к водителям двухколесного транспорта с призывом неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и культуре поведения на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают всем владельцам транспортных средств быть осторожными, соблюдать Правила дорожного движения, помнить, что пренебрежение требованиями ПДД может привести к непоправимым последствиям.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Источник:

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle