17 сентября 2018, 14:27

Самые лучшие!

17 сентября 2018, 14:27. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В Ноябрьске на городском стадионе прошли ежегодные соревнования по легкой атлетике среди команд работников производственных коллективов, учреждений и организаций города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI  веке».

В соревнованиях участвовали 7 команд города: ООО «Римера Сервис», ООО «СибурТюменьГаз», Ноябрьский пожарно-спасательный гарнизон, УТЖС ООО «Газпром переработка», АО «Тюменьэнерго» НЭС + Следственный комитет, Департамент образования и «Совет Молодежи» ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

В составе команды должно быть не более 10 человек. Ожесточенную борьбу до самого конца можно было наблюдать в командной эстафете 4 х 60 метров, и в личных дистанциях 60 и 400 метров, как у мужчин, так и у женщин.

Команда Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона – постоянный участник различных городских спортивных мероприятий. Ребята традиционно достойно выступают и занимают призовые места. В этих соревнованиях огнеборцы участвовали впервые и достойно по праву заняли первое общекомандное место. Так же в личном зачете не обошлось без наград, на дистанциях 60 метров и 400 метров пожарный Василий Жучков занял второе место. Первое место на дистанции 400 метров у пожарного Владимира Петрякова, а среди женщин на этой же дистанции третье место заняла диспетчер центрального пункта пожарной связи Светлана Панченко. Все участники проявили стойкость характера, волю к победе и решительность дойти до финиша!

Поздравляем с достойной победой и желаем дальнейших успехов!