20 сентября 2018, 12:15

В Красноселькупском районе полицейские приняли участие в педагогической конференции

20 сентября 2018, 12:15. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В Красноселькупском районе прошла педагогическая конференция с участием руководителей образовательных учреждений, управления образования и сотрудников полиции. 

Для участия в педагогической конференции приглашены врио начальника дежурной части ОМВД Курмантай Сабиров и врио начальника Госавтоинспекции Артем Бобровский.

В ходе проведения педагогической конференции сотрудники полиции рассказали работникам образования о статистике совершения подростками преступлений и административных правонарушений за 1 полугодие 2018 года, а также довели до участников конференции информацию о проводимых стражами порядка профилактических мероприятиях, направленных на предупреждение безнадзорности и профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

Артем Бобровский сообщил статистику детского дорожно-транспортного травматизма, принимаемые меры профилактики, а также внес предложения по обучению детей правилам дорожного движения.

Стражи порядка отметили, что благодаря совместному взаимодействию педагогов и полицейских удается снизить количество происшествий и преступлений с участием несовершеннолетних.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Источник:

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle