21 сентября 2018, 10:40

Муравленковские правоохранители приняли участие в легкоатлетической эстафете «Факел памяти»

21 сентября 2018, 10:40. Ямало-Ненецкий автономный округ.

С целью популяризации спорта, формирования здорового образа жизни, физической и нравственной закалки, воспитания чувств патриотизма, в городе Муравленко состоялась ежегодная традиционная легкоатлетическая эстафета «Факел памяти», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

В спортивном мероприятии приняла участие команда отделения МВД России по г. Муравленко, учащиеся и трудовые коллектива города, всего на старт вышли 13 команд, участники которых пробежали 9 этапов эстафеты.

На протяжении всех девяти этапов продолжалась упорная борьба. Полицейские продемонстрировали спортивный дух, волю к победе, их коллеги активно поддерживали бегунов. После финиша состоялась церемония награждения, на которой вручены грамоты и медали.

Кроме того, полицейские обеспечивали на мероприятии правопорядок и безопасность граждан. В качестве общественных наблюдателей и участников мероприятия выступили члены Общественного совета при ОМВД России по г. Муравленко. Заместитель председателя Общественного совета Анатолий Грибанов отметил слаженную работу спортсменов, а также вежливость и тактичность полицейских, обеспечивающих охрану общественного порядка.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Источник:

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle