21 сентября 2018, 13:51

Полицейские города Муравленко приняли участие в профилактическом мероприятии в рамках акции «Дети России – 2018»

21 сентября 2018, 13:51. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Накануне в рамках проведения второго этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков и группы по делам несовершеннолетних отделения МВД России по г. Муравленко во взаимодействии с МБОУ Многопрофильный лицей г. Муравленко организовано проведение профилактического антинаркотического мероприятия.

До участников мероприятия доведена информация о причинах начала употребления психоактивных веществ, путях формирования зависимости, об уголовной и административной ответственности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, а также о признаках нахождения в состоянии наркотического опьянения. Даны ответы на интересующие вопросы.

В конце выступления ребятам напомнили, что по телефону доверия УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу: 8 (34922) 76-222 – они могут сообщить об известных фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, в том числе с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Источник:

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle