1 октября 2018, 07:16

В ОМВД России по г. Лабытнанги проводили на заслуженный отдых подполковника полиции Дмитрия Юрьевича Магду

1 октября 2018, 07:16. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Дмитрий Юрьевич посвятил службе в органах внутренних дел более 25 лет своей жизни, пройдя путь от эксперта-криминалиста ОМВД России по г. Лабытнанги до заместителя начальника Межрайонного отдела по г.г. Салехард – Лабытнаги ЭКЦ УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Он всегда, при любых обстоятельствах, проявлял порядочность и человечность, снискав искреннюю признательность и благодарность коллег.

Начальник отделения МВД России по г. Лабытнанги Алексей Валерьевич Черняк вручил Дмитрию Юрьевичу памятный адрес и ценный подарок, а также выразил надежду на то, что он, как и многие другие ветераны ОМВД России по г. Лабытнанги, находясь на заслуженном отдыхе, будет щедро делиться с сотрудниками органов внутренних дел своим богатым опытом и знаниями. Алексей Валерьевич пожелал ему на многие годы сохранить крепкое здоровье, оптимизм, трудолюбие и все замечательные человеческие качества.

Дмитрий Юрьевич поблагодарил своих коллег за поздравление и пожелал им мужества и стойкости, необходимых при исполнении служебных обязанностей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle