2 октября 2018, 07:40

Полицейскими ОМВД России по г. Муравленко совместно с сотрудниками УФСИН России по ЯНАО проведена профилактическая операция «Группа риска»

2 октября 2018, 07:40. Ямало-Ненецкий автономный округ.

Сотрудники полиции совместно с УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу провели профилактические рейды по проверке по месту жительства лиц, ранее судимых, судимость которых в установленном законом порядке не погашена, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы, в отношении которых судом установлены ограничения или административный надзор.

Проверками охвачено 93 лица, состоящих на учете в филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по г. Муравленко, из них 43 осужденных, допустивших нарушение порядка и условий отбывания наказания.

В ходе операции выявлено 8 фактов нарушения осужденными порядка и условий отбывания назначенного наказания.

По результатам проведенных мероприятий в отношении лиц, осужденных к мерам наказания не связанным с изоляцией от общества, составлено 5 административных протоколов, в том числе 2 – за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, 2 – за уклонение от административного наказания, 1 – за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle