2 октября 2018, 12:07

В ОМВД России по Шурышкарскому району состоялось заседание Общественного совета

2 октября 2018, 12:07. Ямало-Ненецкий автономный округ.

В работе заседания приняли участие члены Общественного совета во главе с председателем А.О. Павловым, представители отделения МВД по Шурышкарскому району: начальник отделения подполковник полиции А.А. Джагапиров, начальник ОУУПиПДН ОМВД России по Шурышкарскому району А.В. Харченко и личный состав ОУУПиПДН.

В повестке заседания рассматривались вопросы организации итогов работы подразделения ОУУП и ПДН, о состоянии работы оперативно-служебной деятельности отделения МВД России по Шурышкарскому району. С докладом выступила инспектор ГПДН капитан полиции Оксана Григорьева о результатах работы группы по делам несовершеннолетних за 9 месяцев 2018 годаи о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. В своем выступлении Оксана Григорьева отметила важную роль общественников в проведении различных акций и мероприятий, направленных на правовое воспитание несовершеннолетних, а также профилактику противозаконных действий среди несовершеннолетних.

Также общественники посетили участковый пункт полиции. Гости осмотрели служебное помещение, оценили его материально-техническое оснащение, ознакомились с условиями, в которых работают участковые уполномоченные полиции. По мнению общественников, здесь созданы все условия, для того чтобы стражи порядка полноценно выполняли свои обязанности, и люди, которые приходят с обращениями за помощью, чувствовали себя комфортно.

Подводя итоги заседания Общественного совета, начальник отделения МВД России по Шурышкарскому району подполковник полиции Альберт Джагапиров поблагодарил членов Общественного совета за активное участие, оказание помощи в вопросах воспитания подрастающего поколения и проведении профилактической работы с населением.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Автор:

Категория: Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle